пятница, 4 февраля 2011 г.

Путин что ли Супермен?перпетум мобил?




Путин что ли супермен? перпетум мобил?

Нет, Он просто старый guerilla, тренированный  by KGB к выживанию в любых условиях


Да, я вчера видел встречу Путина  с первым каналом.  Он, во всяком случае, производит впечатление внутренне здорового человека, накаченного энергией  изнутри (Наверное и это почти точно, что то из восточных учений практикует типа цигун и имеет персонального мастера из Китая). 

Потому что, Медведев такого вот  чувства не производит. Кажется, что он работает на пределе своего возрастного ресурса и что первые сигналы его нездоровья уже на лицо.

Тоже самое чувство и это печально вызывает Башмет . Я видел его интервью на Культуре. Впечатление уставшего, перетруженного человека, которому хочется сказать: “ передохни”,  а всем окружающим вокруг : “Позвольте ему привести себя в порядок”.

Только вот большинству людей, включая такие звезды как Медведев и Башмет  неизвестно как привести себя в порядок.

Никто их этому не учил.

Путин же старый guerilla, тренированный  by KGB к выживанию в любых условиях

С одной стороны печально за Таких Людей – Цвет Нации и хотелось бы им помочь,(KGB не всех тренировал)

 а с другой стороны, хорошо что мы сами осведомлены ЧТО, КАК и ПОЧЕМУ нужно делать, чтобы быть способным накачивать и удержать в себе

Высокий Уровень Жизненной Энергией, 

Фонтанирующий Творческий Потенциал 

и Бурлящее Желание Энтузиаста.

Лучше все же, не отвлекаться на внешнее, на  Путиных и Медведевых, а думать о своем , своем внутреннем потенциале,  и о том что полезного для развития окружающего через способности своего внутреннего можно было бы предпринять еще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий