воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Различие Здоровой Ванной от Обычной Ванной комнаты.




 Чем отличается  Здоровая Ванная от Обычной Ванной комнаты?

Моя Здоровая Ванная  (МЗВ) место помимо выполнения водных процедур, настроено для проведения комплексов сочетающих  Дыхательные, Мыслительные и  Физиологические Упражнений. 

Систематическая практика выполнения таких упражнений позволяет избавляться от стрессов , усталости, и беспокойства и заряжать себя силой, бодростью и здоровьем.

Настройка МЗВ предполагает не только надежно функционирующие систему  холодной и горячей воды , канализации, вентиляции, отсутствие причин образования плесени сырости, удобную систему хранения вещей, но и учитывает  гармоничное и уравновешивающее сочетание вещей и элементов в этом  помещения, его цвет, освещенность в соответствии с психологически физиологическими потребности человека использующего Ванною Комнату.


Горят, покажи мне свою Ванную и я скажу, как ты относишься к себе внутреннему, интимному, закрытому от глаз посторонних.   

Так  что понаблюдаем за собой, за своим окружением, за своей Ванной. Проанализируем что мы привлекаем и что хотим получить от окружающего нас пространства. 

Хотим ли мы и возможно ли Нам, через то что мы имеем и располагаем, привлечь  удачу, чувство защищенности, вознаграждение, надежность, любовь, гармонию,  творчество, заботу, силу или что-то еще из того что так ПОЗАРЕЗ НУЖНО. .

Можем ли мы по хозяйски сказать : "Это Моя Здоровая Ванная и Это работает..."

Взглянем на все что нас окружает новым , незамутненным взглядом и осознаем возможности окружающие Снаружи и наполняющие нас Изнутри.       

Комментариев нет:

Отправить комментарий